«Райо Вальекано» – «Мальорка». 02.02.2022. Где смотреть онлайн трансляцию матча

«Райо Вальекано» – «Мальорка». 02.02.2022. Где смотреть онлайн трансляцию матча
Бояркин Максим Владимирович: Мороз,
Чтобы судить о более менее чётких намерениях Гринвуда, этого текста недостаточно, зёма. Нужна хотя б общая картина предшествующих событий до того момента… да и дня в целом. Ведь в постель она могла лечь по многим причинам, одной из которых является банальный отход ко сну, а другими могут быть: усталость, недомогание, принятие лекарственных и психотропных препаратов и т.д. и т.п. Что до меня…, то я не исключаю и твою версию, однако тут отношения выяснял сильный пол со слабым, а посему…, даже при прочих равных – для суда, виновным будет мужчина.

Аналогию, которую я сейчас приведу, м.б. не совсем корректной, но суть она отражает (имхо). Как говорил покойный друг моего отца (царство небесное) – инструктор ГАИ и водитель профессионал…при обучении на водительские права в советское время толковые преподы на первом занятии всегда начинали с того, что объясняли: ” Вы, садясь за руль, прежде всего должны всегда помнить, что являетесь потенциальным убийцей…, ведь при столкновении вашего авто с пешеходом, жертвой будет он, поэтому при прочих равных обстоятельствах ответ за всё будете держать вы! “

P.S. Что до истории с Гринвудом и его, вне всякого сомнения, бестолковой дамы…, не советую тебе дальше развивать эту тему…, по крайней мере до момента, пока события по делу более менее не прояснятся. Ведь щас налетят местные джентльмены и накидают тебе люлей выше крыши… и даже я, защищая твою позицию до последнего вздоха, окажусь бессильным! dmbqfriends


Теги:

Комментарии:

Войти с помощью: 
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x