«Ньюкасл» определился с новым тренером, Хави на пути в «Барселону», итоги матчей ЛЕ и ЛК

«Ньюкасл» определился с новым тренером, Хави на пути в
«Барселону», итоги матчей ЛЕ и ЛК
Главные новости и материалы на FootballHD за четверг, 4 ноября.

«Ньюкасл» определился с новым тренером, Хави на пути в «Барселону», итоги матчей ЛЕ и ЛК1. Холанд в этом году больше не сыграет. Отец форварда «Боруссии» Эрлинга Холанда Альф-Инге Холанн высказался о травме футболиста.

2. «Ювентус» объявит о продлении контракта с Дибалой в ближайшие две недели. Хавбек «Ювентуса» Пауло Дибала поставит подпись под новым контрактом с туринцами.

3. «Барселона» будет искать замену Агуэро. Каталонцы обеспокоены состоянием здоровья аргентинца.

4. Источник: в «Ньюкасле» определились с новым наставником. «Сорок» возглавит Эдди Хау.

5. Источник: «Барселона» договорилась с «Аль-Саддом» о переходе Хави. Вскоре специалист вернется в каталонский клуб.

6. Лига Европы. «Локомотив» сыграл вничью на поле «Галатасарая», «Наполи» в гостях разгромил «Легию». Завершились первые матчи 4-го тура Лиги Европы.

7. Лига конференций. «Маккаби» Тель-Авив, «ЛАСК» и «Гент» пробились в плей-офф. Завершились очередные поединке 4-го тура третьего по рангу евротурнира.

8. Лига Европы. Крупные победы «Фенербахче» и «Байера», боевая ничья «Марселя» и «Лацио». Завершились заключительные поединки 4-го тура Лиги Европы.

9. Лига конференций. Конте начал в «Тоттенхэме» с победы, «Буде-Глимт» вновь едва не обыграл «Рому». Завершились заключительные матчи 4-го тура третьего по рангу евротурнира.

10. Не недооценивайте Конте — итальянец способен преобразить любую команду. «Тоттенхем» получил наставника, который может привести клуб к трофеям.

0

SergeФото:


Теги:

Комментарии:

Войти с помощью: 
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x