Экс-полузащитник «Зенита» Владимир Быстров признался, что готов выступить в «Ледниковом периоде» с Анной Семенович.
«Ну, это легендарная спортcменка. Я об этом узнал сейчас. Ну я с ней, в принципе, не начинал никакой истории. Пара для «Ледникового периода» на следующий сезон уже одна сформировалась, она просто не знает ещё.
Она меня будет поддерживать, я плохо катаюсь, меня нужно поддерживать», – заявил Быстров.
Семенович является бывшей солисткой группы «Блестящие». В фигурном катании она брала «бронзу» на Гран-при Японии (1995) и Гран-при США (1997).
Быстров — двукратный чемпион России в составе «Зенита» (2010, 2011/12) и бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года. Игровую карьеру полузащитник завершил в 2017 году. Помимо «Зенита» Быстров выступал за «Спартак», «Краснодар», «Анжи» и «Тосно».
Экс-футболист получил тренерскую лицензию категории D и в начале 2019 года вошёл в тренерский штаб юношеской сборной России 2001 года рождения. С 2019 года он является экспертом на телеканале «Матч ТВ».
Быстров: чуть ли не каждый звонит и говорит: «Алло, это Володька?»
Семенович посоветовала Быстрову «кое-что отрезать», чтобы быстрее бегать по полю
Губерниев посоветовал Быстрову нарастить грудь, а Семенович – стать мужчиной
Читайте MyPrognozzes, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.