Аллегри: «Ювентус хорошо держится в психологическом плане»

Аллегри: «Ювентус хорошо держится в психологическом
плане»
Специалист доволен своей командой.

Аллегри: «Ювентус хорошо держится в психологическом плане»Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал итоги матча 12-го тура Серии А против «Фиорентины» (1:0).

«Я доволен игрой команды в целом, но Ругани в особенности, ведь он почти не выходил на поле в этом сезоне. Также хорошо себя проявил Пеллегрини.

Мы хорошо держалась в психологическом плане. Мы должны быть злыми из-за тех очков, что мы потеряли ранее, и из-за того, что подходили к матчам не так, как следует. И сейчас можно быть довольными, но нельзя не забывать о потерянных баллах.

Победа вселяет в нас уверенность, но нам нельзя расслабляться. Наоборот, этот успех должен нам напомнить о том, что ради победы следует биться до конца.

Чтобы бороться за верхние строчки в таблице, нужно жертвовать собой, это фундамент. Нам нужно объединиться вокруг идеи о самопожертвовании, решительно вступать в отбор, качественно бороться в дуэлях. В матче с «Сассуоло» мы не выиграли ни одного единоборства. В этот раз ситуация была другой», – приводит слова специалиста Football Italia.

Следующий матч Серии А «Ювентус» проведет 20 ноября на выезде против «Лацио».

SergeФото: Твиттер

Теги:

Комментарии:

Войти с помощью: 
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x