Холли Холм – Кетлин Виейра 22.05.2022 | Прогноз на бой

Перейти
Холли Холм – Кетлин Виейра 22.05.2022 | Прогноз на бой

Анонс боя Холли Холм – Кетлин Виейра 22.05.2022 | Прогноз на бой

На UFC Fight Night 206 запланировано противостояние в легчайшем весе Холли Холм – Кетлин Виейра.

Статистические и физические данные
Холли Холм (США) VS Кетлин Виейра (Бра)
 

40

 

Возраст

 

 

30

 

61 кг

 

Вес

 

61 кг

 

173 см

 

Рост

 

173 см

 

175 см

 

Размах рук

 

173 см

 

19

 

Количество боев

 

14

 

14 (8 досрочных)

 

Побед

 

12 (6 досрочных)

 

5 (2 досрочное)

 

Поражений

 

2 (1 досрочных)

 

Холли Холм

40-летняя американка Холли Холм в смешанных единоборствах с 2011 года. У нее синий пояс по бразильскому джиу-джитсу, а также навыки бокса и кикбоксинга. На UFC 239 Холли проиграла Аманде Нунес (техническим нокаутом), а затем одержала две победы. Холм выигрывала у Ракель Пеннингтон и Ирен Алданы (оба раза решением судей).

Кетлин Виейра

30-летняя бразильянка Кетлин Виейра начала профи карьеру в 2014 году. В ее боевом арсенале черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, а также приличная ударная техника. Кетлин одолевала Мишу Тейт (решением судей), Сару МакМэнн (сабмишном), Кэт Зингано (решением судей) и Сиджару Юбэнкс (решением судей). Виейра уступала Ирен Алдане (нокаутом) и Яне Куницкой (решением судей).

Наш прогноз на Холли Холм – Кетлин Виейра

Обе девушки в последнее время стали осторожно вести бой, акцентируя внимание на наборе баллов. Но Кетлин предпочитает биться в партере, а Холли любит держать схватку на ногах. Учитывая это, я ожидаю пассивный поединок, в котором бразильянка будет выжидать моменты для тэйкдаунов, а американка работать короткими комбинациями в стойке. Думаю, что подходящая ставка – тотал раундов 4,5 больше.

 

Тотал 4,5Б за 1,51 ( ) | myprognozzes.ru


Коэффициент
Ставка
Букмекер
Получи бонус
Перейти
Теги:

Оставьте свой отзыв:

Войти с помощью: 
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x